广从10路 线路
团一大广场站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从10路 公交车 站点和路线时刻表
广从10路 公交车 (团一大广场站 - 从化汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从团一大广场站出发,到从化汽车站结束。
团一大广场站
白云索道
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周二 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周三 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周四 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周五 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周六 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
周日 | 06:30 - 19:42 | 12分 |
广从10路 公交车 路线图
广州的广从10路线路图将很快提供。
广从10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)