夜59路 线路
同康路东 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 夜59路 公交车 站点和路线时刻表
夜59路 公交车 (同康路东 - 中山八路总站) 是一条包含13 个站点的路线,从同康路东出发,到中山八路总站结束。
同康路东
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路总站
夜59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜59路 公交车 路线图
广州的夜59路线路图将很快提供。
夜59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站