新塘2路 线路
章陂村 - 东江首府
广州公交
广州公交 新塘2路 公交车 站点和路线时刻表
新塘2路 公交车 (章陂村 - 东江首府) 是一条包含17 个站点的路线,从章陂村出发,到东江首府结束。
章陂村
章陂工业街
校园北街
凤馨苑②
凤馨苑①
东方名都
白江村
新好景
太阳城酒店
电信大厦
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
东华村
铁塔路
东江首府
新塘2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 10分 |
新塘2路 公交车 路线图
广州的新塘2路线路图将很快提供。
新塘2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站