番81路 线路
金山村委总站 - 石基总站
广州公交
广州公交 番81路 公交车 站点和路线时刻表
番81路 公交车 (金山村委总站 - 石基总站) 是一条包含20 个站点的路线,从金山村委总站出发,到石基总站结束。
金山村委总站
白岗村
东线路北
东线路南
东盛路北
蔗山村口
东盛路中
东盛路
茶东村(茶东路)
茶东小学
东兴路口
茶东东村
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石基文化广场
石基总站
番81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 20:00 | 10分 |
番81路 公交车 路线图
广州的番81路线路图将很快提供。
番81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站