978路 线路
龙阳路浦东南路 - 塘口
浦东公交
浦东公交 978路 公交车 站点和路线时刻表
978路 公交车 (龙阳路浦东南路 - 塘口) 是一条包含25 个站点的路线,从龙阳路浦东南路出发,到塘口结束。
龙阳路浦东南路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
上南路浦东南路
上南路昌里路
上南路德州路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
立丰船厂
阳光三林学校
临江村
康家里
芦恒路林浦南路(天马绣衣厂)
浦江村
近浦针织厂
塘浦路丁连路(建中塑料厂)
塘浦路陈行路
塘口
978路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:40 - 21:20 | 10分 |
978路 公交车 路线图
上海的978路线路图将很快提供。
978路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,978路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站