1056路 线路
界龙村 - 川环东路南桥路
浦东公交
浦东公交 1056路 公交车 站点和路线时刻表
1056路 公交车 (界龙村 - 川环东路南桥路) 是一条包含10 个站点的路线,从界龙村出发,到川环东路南桥路结束。
界龙村
费家宅
华夏二路川周公路
华夏二路润川路
川环南路界龙一路
川环南路妙境路
川环南路川沙路
川环南路保健路
川环南路曙光路
川环东路南桥路
1056路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周二 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周三 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周四 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周五 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周六 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
周日 | 07:05 - 20:55 | 10分 |
1056路 公交车 路线图
上海的1056路线路图将很快提供。
1056路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1056路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路