大团2路 线路
英墩路宣黄公路 - 大团镇
浦东公交
浦东公交 大团2路 公交车 站点和路线时刻表
大团2路 公交车 (英墩路宣黄公路 - 大团镇) 是一条包含15 个站点的路线,从英墩路宣黄公路出发,到大团镇结束。
英墩路宣黄公路
严楼机房
严楼糖瓷厂
团新村村委会
2团村委会
团新村2团
扶栏村
三宣公路英墩路
三墩
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城
旷怡园
俱乐部
大团镇
大团2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
大团2路 公交车 路线图
上海的大团2路线路图将很快提供。
大团2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大团2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路