1027路 线路
威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
浦东公交
浦东公交 1027路 公交车 站点和路线时刻表
1027路 公交车 (威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路) 是一条包含7 个站点的路线,从威斯路杨高北一路出发,到大同路和龙路结束。
威斯路杨高北一路
港电路
花山路杨高北路
大同路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
1027路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 30分 |
1027路 公交车 路线图
上海的1027路线路图将很快提供。
1027路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1027路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)