573路 线路
宁桥路申江路 - 上海火车站
浦东公交
浦东公交 573路 公交车 站点和路线时刻表
573路 公交车 (宁桥路申江路 - 上海火车站) 是一条包含32 个站点的路线,从宁桥路申江路出发,到上海火车站结束。
宁桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
金港路新金桥路
新金桥路金湘路(招呼站)
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路(临时站)
金台路枣庄路(临时站)
金桥路金杨路
金桥路张杨路
博山东路金桥路
枣庄路博山东路
栖山路友林路
栖山路居家桥路
浦东大道德平路
浦东大道歇浦路
博山路罗山路
博山路崮山路
博山路苗圃路
民生路沈家弄路
浦东大道民生路
源深路浦东大道
乳山路福山路
乳山路东方路
大连路长阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路
上海火车站
573路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
573路 公交车 路线图
上海的573路线路图将很快提供。
573路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,573路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站