451路 线路
周东南路 - 南京西路黄河路
浦东公交
浦东公交 451路 公交车 站点和路线时刻表
451路 公交车 (周东南路 - 南京西路黄河路) 是一条包含35 个站点的路线,从周东南路出发,到南京西路黄河路结束。
周东南路
周东南路瑞和路
塘东社区中心
周东南路纬二路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
周东路年家浜路
周浦医院
周东路川周公路
川周公路文康路
川周公路康沈路
公元新村
康沈路秀浦路
秀沿路康沈路
秀沿路沪南公路
沪南公路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
老西门(复兴东路)
西藏南路宁海东路
人民广场
南京西路黄河路
451路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周二 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周三 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周四 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周五 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周六 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
周日 | 04:50 - 23:38 | 12分 |
451路 公交车 路线图
上海的451路线路图将很快提供。
451路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,451路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路