174路 线路
济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
浦东公交
浦东公交 174路 公交车 站点和路线时刻表
174路 公交车 (济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路) 是一条包含24 个站点的路线,从济阳路泳耀路出发,到召楼路闵瑞路结束。
济阳路泳耀路
东方体育中心
杨思路西营南路
海阳新村
海阳路灵岩南路
上南路海阳路
上南路华夏西路
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
红旗
三鲁公路林恒路
三鲁公路知新
农机站
三友
康桥
三鲁公路沈杜公路(谈家港)
三鲁路浦连路
浦涛路三鲁公路
浦涛路江航路
江航路浦连路
浦连路召楼路
召楼路闵瑞路
174路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:55 - 21:55 | 10分 |
174路 公交车 路线图
上海的174路线路图将很快提供。
174路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,174路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站