浦东9路 线路
朝阳农场 - 南汇汽车站
浦东公交
浦东公交 浦东9路 公交车 站点和路线时刻表
浦东9路 公交车 (朝阳农场 - 南汇汽车站) 是一条包含16 个站点的路线,从朝阳农场出发,到南汇汽车站结束。
朝阳农场
朝阳社区(招呼站)
十号桥
果园村(招呼站)
路庄
东海
红三
红二
红一
盐仓
陆楼
南祝路拱北路
南祝路拱极路(惠南地铁站)
人民东路川南奉公路
名品村(招呼站)
南汇汽车站
浦东9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周二 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周三 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周四 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周五 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周六 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
周日 | 05:30 - 19:26 | 22分 |
浦东9路 公交车 路线图
上海的浦东9路线路图将很快提供。
浦东9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇