1086路 线路
航头路航达路 - 航吉路航头路
浦东公交
浦东公交 1086路 公交车 站点和路线时刻表
1086路 公交车 (航头路航达路 - 航吉路航头路) 是一条包含9 个站点的路线,从航头路航达路出发,到航吉路航头路结束。
航头路航达路
海鑫苑
长达佳苑
航定路航鹤路(古鹤小区)
航鹤路闸航公路
航南公路航鹤路
航头
航头路(海州桃花园)
航吉路航头路
1086路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周二 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周三 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周四 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周五 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周六 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
周日 | 06:00 - 17:44 | 32分 |
1086路 公交车 路线图
上海的1086路线路图将很快提供。
1086路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1086路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 1029路 — 龙三路龙东大道