989路 线路
奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
浦东公交
浦东公交 989路 公交车 站点和路线时刻表
989路 公交车 (奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口) 是一条包含36 个站点的路线,从奚阳公路朝阳村出发,到其昌栈渡口结束。
奚阳公路朝阳村
奚阳公路前哨支路
前哨支路龙东支路
合庆(东川公路龙东大道)
环庆中路东川公路
环庆中路庆利路
庆利路庆荣路
庆荣路东川公路
合庆(东川公路龙东大道)
龙东大道东川公路
龙东大道顾江路
龙东大道东胜路
龙东大道川沙路
华东路龙东大道
卡园三路华东路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
龙东大道龙新路
龙东大道唐陆路
龙东大道张东路
龙东大道申江路
龙东大道广兰路
龙东大道张江路
龙东大道金科路
龙东大道科苑路
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)
龙阳路地铁站
浦建路杜鹃路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路乳山路
东方路栖霞路
其昌栈渡口
989路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 21:00 | 10分 |
989路 公交车 路线图
上海的989路线路图将很快提供。
989路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,989路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 祝桥2路 — 姚家庙 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心)
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路