浦东31路 线路
欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
浦东公交
浦东公交 浦东31路 公交车 站点和路线时刻表
浦东31路 公交车 (欣河村老年活动室 - 惠南地铁站) 是一条包含29 个站点的路线,从欣河村老年活动室出发,到惠南地铁站结束。
欣河村老年活动室
沈家港路铁桥2组
沈家港路卖盐港路
沈家港路建中路
大河沈港3组
大河村村委
港南4组
老港中学
老港镇文化中心
老港小学
老港镇政府
中港
南港公路同发路
同发路良欣路
同发路良泰路
同发路良通路
拱极东路同发路
拱极东路同创路
拱极东路东港公路
拱极东路纵四河桥
拱极东路西沙中路
拱极东路秋荷路
拱极东路夏兰路
拱极东路盐大路
拱极东路曲幽路
拱极路丰海路
拱极路川南奉公路
拱极路政海路(时代华庭)
惠南地铁站
浦东31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周二 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周三 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周四 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周五 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周六 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
周日 | 06:40 - 19:20 | 40分 |
浦东31路 公交车 路线图
上海的浦东31路线路图将很快提供。
浦东31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1711路 — 堡镇医院
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 1040路 — 森林村委
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站