1085路 线路
康新公路周邓公路 - 周浦东站
浦东公交
浦东公交 1085路 公交车 站点和路线时刻表
1085路 公交车 (康新公路周邓公路 - 周浦东站) 是一条包含9 个站点的路线,从康新公路周邓公路出发,到周浦东站结束。
康新公路周邓公路
康新公路望江南路
康新公路周祝公路
紫萍路芙蓉花路
芙蓉花路蓝靛路
芙蓉花路琥珀路
芙蓉花路当归路
广丹路天雄路
周浦东站
1085路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
1085路 公交车 路线图
上海的1085路线路图将很快提供。
1085路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1085路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路