1017路 线路
张杨北路洲海路
浦东公交
浦东公交 1017路 公交车 站点和路线时刻表
1017路 公交车 (张杨北路洲海路) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为张杨北路洲海路。
张杨北路洲海路
芳菲路繁锦路
莱阳路芳湄路
莱阳路启帆路
洲海路莱阳路
浦东北路行南路
庭安路浦东北路
莱阳路衡安路
繁锦路洲海路
张杨北路洲海路
1017路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 15分 |
1017路 公交车 路线图
上海的1017路线路图将很快提供。
1017路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1017路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路