泥城5路 线路
秋雨路云汉路 - 中泐村
浦东公交
浦东公交 泥城5路 公交车 站点和路线时刻表
泥城5路 公交车 (秋雨路云汉路 - 中泐村) 是一条包含18 个站点的路线,从秋雨路云汉路出发,到中泐村结束。
秋雨路云汉路
鸿音路南芦公路
牌楼(南芦公路)
泥城幼儿园
泥城路(云锦苑)
彩云路云帆苑
彩云路云松景庭
清风丽苑
荷风景庭(荷风翠庭)
荷风华庭
云汉路马五公路(产业园区)
彭镇
华丽新村(新华新村)
彭平公路海学路
共建路南站
共建路中站
共建路北站
中泐村
泥城5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 35分 |
泥城5路 公交车 路线图
上海的泥城5路线路图将很快提供。
泥城5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,泥城5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 浦卫专线 — 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场