177路 线路
江龙路浦申路 - 南码头渡口
浦东公交
浦东公交 177路 公交车 站点和路线时刻表
177路 公交车 (江龙路浦申路 - 南码头渡口) 是一条包含29 个站点的路线,从江龙路浦申路出发,到南码头渡口结束。
江龙路浦申路
联航路浦驰路
浦驰路江园路
江园路浦锦路
浦雪路江园路
江月路浦雪路
江月路浦锦路
江月路浦晓路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
陈行公路建中路(题桥)
苏民
陈行公路苏近路
陈行路(三林花卉市场)
陈行路西瞿
友谊
上南路外环
上南路永泰路
上南路三林路
上南路华夏西路
上南路海阳路
上南路杨思路
上南路德州路
上南路昌里路
上南路浦东南路
上南路国展路
世博大道上南路
世博大道高科西路
南码头渡口
177路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
177路 公交车 路线图
上海的177路线路图将很快提供。
177路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,177路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1007路 — 长清路杨新路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站