隧道夜宵一线 线路
天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
浦东公交
浦东公交 隧道夜宵一线 公交车 站点和路线时刻表
隧道夜宵一线 公交车 (天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路) 是一条包含15 个站点的路线,从天钥桥路辛耕路出发,到东明路昌里东路结束。
天钥桥路辛耕路
南丹东路斜土路
南丹东路宛平南路
斜土路东安路
斜土路枫林路
斜土路大木桥路
中山南二路大木桥路
长清路昌里路
德州路长清路
德州路上南路
洪山路成山路
上南七村
昌里东路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
隧道夜宵一线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周二 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周三 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周四 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周五 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周六 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
周日 | 00:05 - 23:30 | 35分 |
隧道夜宵一线 公交车 路线图
上海的隧道夜宵一线线路图将很快提供。
隧道夜宵一线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道夜宵一线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站