161路 线路
张衡路科苑路 - 三林世博家园
浦东公交
浦东公交 161路 公交车 站点和路线时刻表
161路 公交车 (张衡路科苑路 - 三林世博家园) 是一条包含22 个站点的路线,从张衡路科苑路出发,到三林世博家园结束。
张衡路科苑路
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
科苑路晨晖路
张江地铁站
碧波路晨晖路
高科中路景明路
北蔡家居广场(招呼站)
高科西路镇中心路
高科西路莲溪路
莲溪路莲园路
北中路莲溪路
北中路沪南路
莲园路沪南路
莲园路博华路
博华路成山路
成山路博华路
成山路锦绣路
下南路成山路
顾全路下南路
顾全路新浦路
三林世博家园
161路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周二 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周三 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周四 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周五 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周六 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
周日 | 07:10 - 20:44 | 22分 |
161路 公交车 路线图
上海的161路线路图将很快提供。
161路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,161路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 1037路 — 书院地铁站 - 万隆村民委员会
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1711路 — 堡镇医院
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 952B — 宝山 - 人民广场