新场2路 线路
申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
浦东公交
浦东公交 新场2路 公交车 站点和路线时刻表
新场2路 公交车 (申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路) 是一条包含19 个站点的路线,从申江南路下盐公路出发,到新环西路笋心路结束。
申江南路下盐公路
坦直社区
坦西
新瀚路古博路
新瀚路古丹路
老坦西
赵家宅
徐家宅
范桥
二灶港
新卫村
新北
康新公路沪南公路
军民新村
工农新村
石笋中学
新环南路新奉公路
新环西路新环南路
新环西路笋心路
新场2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周二 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周三 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周四 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周五 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周六 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
周日 | 06:35 - 17:15 | 1小时20分 |
新场2路 公交车 路线图
上海的新场2路线路图将很快提供。
新场2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,新场2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 1080路 — 周浦东站