610路 线路
通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
浦东公交
浦东公交 610路 公交车 站点和路线时刻表
610路 公交车 (通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路) 是一条包含32 个站点的路线,从通耀路耀龙路出发,到东葛路东靖路结束。
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
西营路成山路
德州路西营路
德州路长清路
德州路灵岩路
上南路德州路
上南路昌里路
昌里路洪山路
洪山路浦东南路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦建路东方路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路
东方路乳山路
东方路栖霞路
浦东大道源深路
浦东大道民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路
东葛路东靖路
610路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周二 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周三 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周四 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周五 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周六 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
周日 | 05:30 - 23:18 | 12分 |
610路 公交车 路线图
上海的610路线路图将很快提供。
610路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,610路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站