川沙5路 线路
华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
浦东公交
浦东公交 川沙5路 公交车 站点和路线时刻表
川沙5路 公交车 (华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心) 是一条包含13 个站点的路线,从华戴路川环南路出发,到六灶镇社区卫生中心结束。
华戴路川环南路
绣川路妙境路
妙境路平川路
绣川路华夏二路
华夏二路润川路
华夏二路川周公路
东新
陈桥
南六公路龄南路
民义
六灶
六灶新镇
六灶镇社区卫生中心
川沙5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
川沙5路 公交车 路线图
上海的川沙5路线路图将很快提供。
川沙5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川沙5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路