5路 线路
海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
广州公交
广州公交 5路 公交车 站点和路线时刻表
5路 公交车 (海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)) 是一条包含22 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到市客运站(广州火车站)结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立村
江南大道口
广东药学院
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
解放北路口
人民北路(站南路口)
克山
市客运站(广州火车站)
5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
5路 公交车 路线图
广州的5路线路图将很快提供。
5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)