番148B路 线路
沙南村 - 地铁海傍站
广州公交
广州公交 番148B路 公交车 站点和路线时刻表
番148B路 公交车 (沙南村 - 地铁海傍站) 是一条包含24 个站点的路线,从沙南村出发,到地铁海傍站结束。
沙南村
大沙滘村
贵斗村
地玄村
同乐村
江鸥村
下冲村
江鸥村
江兴村
勾镰村
沙北村
深沙尾
深沙村
海心村
合兴村
莲花山港
石楼劳动保障中心
石楼镇政府
莲花山度假村
贵冲
尚上名筑
广铁一中(亚运城小学)
广医四院西门
地铁海傍站
番148B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周二 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周三 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周四 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周五 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周六 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
周日 | 06:45 - 19:25 | 10分 |
番148B路 公交车 路线图
广州的番148B路线路图将很快提供。
番148B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番148B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)