夜34路 线路
黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
广州公交
广州公交 夜34路 公交车 站点和路线时刻表
夜34路 公交车 (黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)) 是一条包含35 个站点的路线,从黄村训练基地出发,到沥滘总站(珠江御景湾)结束。
黄村训练基地
黄村立交南
东圃客运站总站
Brt黄村
Brt东圃镇
Brt车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
Brt棠下村
学院
Brt上社
Brt华景新城
师大暨大
Brt岗顶
天河南(海欣街)
冼村
人民日报华南分社
天河
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘(南洲路)
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村
沥滘总站(珠江御景湾)
夜34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周二 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周三 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周四 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周五 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周六 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周日 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
夜34路 公交车 路线图
广州的夜34路线路图将很快提供。
夜34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站