924路 线路
永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州公交
广州公交 924路 公交车 站点和路线时刻表
924路 公交车 (永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)) 是一条包含17 个站点的路线,从永兴庄总站出发,到地铁嘉禾望岗站(华英路)结束。
永兴庄总站
永兴南街口
横岗南街
东平北路(横岗村口)
东平北路
东平市场
东平广场
协和神学院
文盛庄路
黄草埔
东平南路
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
华师附中新世界学校
地铁嘉禾望岗站(华英路)
924路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 21:55 | 10分 |
924路 公交车 路线图
广州的924路线路图将很快提供。
924路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,924路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 703路 — 花都万科天景花园总站 - 机场路总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 968路环线 — 海联路总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站