高峰快线48路 线路
天河客运站总站 - 凰岗总站
广州公交
广州公交 高峰快线48路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线48路 公交车 (天河客运站总站 - 凰岗总站) 是一条包含21 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到凰岗总站结束。
天河客运站总站
元岗村
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂
省旅游学校
永泰新村
永泰路口
元下田
黄石东路口
安华装饰城
黄石路
马务
小坪
石井
凰岗凤凰大道东
凰岗总站
高峰快线48路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线48路 公交车 路线图
广州的高峰快线48路线路图将很快提供。
高峰快线48路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线48路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站