番6B路 线路
番禺汽车客运站 - 沙湾总站
广州公交
广州公交 番6B路 公交车 站点和路线时刻表
番6B路 公交车 (番禺汽车客运站 - 沙湾总站) 是一条包含30 个站点的路线,从番禺汽车客运站出发,到沙湾总站结束。
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦
沙墟村
交通大厦
百德商业中心
大北路
新世界大厦
建设局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路
华侨城总站
西丽桥南
禺山中学
福德路口
龙岐路口
岐头食街
沙园村
东园新村
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾南村
沙湾文化中心
沙湾总站
番6B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周二 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周三 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周四 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周五 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周六 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
周日 | 06:15 - 22:56 | 7分 |
番6B路 公交车 路线图
广州的番6B路线路图将很快提供。
番6B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番6B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站