90路 线路
海怡花园总站 - 五羊新城总站
广州公交
广州公交 90路 公交车 站点和路线时刻表
90路 公交车 (海怡花园总站 - 五羊新城总站) 是一条包含17 个站点的路线,从海怡花园总站出发,到五羊新城总站结束。
海怡花园总站
海怡花园路口
珠江花园
海珠路
沙溪商贸城
沙溪村牌坊
沙溪村
龙潭村
大塘
江海大道中
赤岗
双塔路
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊新城
五羊新城总站
90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
90路 公交车 路线图
广州的90路线路图将很快提供。
90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站