481路 线路
广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
广州公交
广州公交 481路 公交车 站点和路线时刻表
481路 公交车 (广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站) 是一条包含5 个站点的路线,从广州大学总站(桂花岗校区)出发,到广园客运站结束。
广州大学总站(桂花岗校区)
飞鹅路
政民路
童心北
广园客运站
481路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周二 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周三 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周四 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周五 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周六 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
周日 | 07:15 - 20:27 | 22分 |
481路 公交车 路线图
广州的481路线路图将很快提供。
481路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,481路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)