节假日专线10 线路
康大职业技术学院 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 节假日专线10 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线10 公交车 (康大职业技术学院 - 天河客运站总站) 是一条包含6 个站点的路线,从康大职业技术学院出发,到天河客运站总站结束。
康大职业技术学院
华师康大学院
镇龙墟
万龙路口
龙洞
天河客运站总站
节假日专线10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 13:00 - 17:30 | 30分 |
周六 | 08:30 - 13:00 | 30分 |
周日 | 08:30 - 13:00 | 30分 |
节假日专线10 公交车 路线图
广州的节假日专线10线路图将很快提供。
节假日专线10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站