407路环线 线路
珠江新城总站
广州公交
广州公交 407路环线 公交车 站点和路线时刻表
407路环线 公交车 (珠江新城总站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为珠江新城总站。
珠江新城总站
花城大道东
马场路中
珠江公园北门
金穗路
珠江东路北
珠江西路北
珠江大道西(华明路口)
华成路口
市政务服务中心
花城大道
广州大剧院西门
市政务服务中心
花城广场西总站
金穗路
珠江公园北门
马场路中
珠江新城总站
407路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 12分 |
407路环线 公交车 路线图
广州的407路环线线路图将很快提供。
407路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,407路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站