579路 线路
康南路北总站 - 刘村总站
广州公交
广州公交 579路 公交车 站点和路线时刻表
579路 公交车 (康南路北总站 - 刘村总站) 是一条包含17 个站点的路线,从康南路北总站出发,到刘村总站结束。
康南路北总站
东兴市场
康南路口
开创大道口
二横路口
严田村
开创大道立交
开创大道(连云路口)
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
云骏路中
云埔二路
刘村总站
579路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
579路 公交车 路线图
广州的579路线路图将很快提供。
579路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,579路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站