番150路 线路
鱼窝头车站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 番150路 公交车 站点和路线时刻表
番150路 公交车 (鱼窝头车站 - 市桥汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从鱼窝头车站出发,到市桥汽车站结束。
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
鱼窝头市场
天益工业区
天益村
天益桥
天益第二工业区
良角
小乌桥
小乌第二工业区
裕丰钢铁厂
太石市场
博盈
简太路
太石工业区
大同村
草河村(番禺大道)
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
市桥汽车站
番150路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
番150路 公交车 路线图
广州的番150路线路图将很快提供。
番150路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番150路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口