番59路 线路
南村汽车站 - 化龙车站
广州公交
广州公交 番59路 公交车 站点和路线时刻表
番59路 公交车 (南村汽车站 - 化龙车站) 是一条包含24 个站点的路线,从南村汽车站出发,到化龙车站结束。
南村汽车站
梅山村(金江大道)
南村中学
金山大道路口
坑头村
坑头村生态公园
坑头工业区
文边村
文边工业区
桥山工业区
金山路口
凌边工业区
凌环南路
凌边村
美洁环卫厂
眉山工业区
眉山村
草堂村
草堂车站
化龙第二小学
富裕围
水门村
龙祥路口
化龙车站
番59路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10分 |
番59路 公交车 路线图
广州的番59路线路图将很快提供。
番59路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番59路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 大学城3路 — 广东药学院 - 大学城总站(中部枢纽)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站