333路 线路
萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
广州公交
广州公交 333路 公交车 站点和路线时刻表
333路 公交车 (萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)) 是一条包含25 个站点的路线,从萝岗香雪总站(梅花世界)出发,到联和总站(惠联路)结束。
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗香雪牌坊
开创大道(香雪八路路口)
大朗村(开创大道)
演艺中心南门
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
长安
一一七中学
黄陂生态湿地公园
联和总站(惠联路)
天鹿小区
联和总站
联和总站(惠联路)
333路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
333路 公交车 路线图
广州的333路线路图将很快提供。
333路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,333路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)