758路 线路
帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
广州公交
广州公交 758路 公交车 站点和路线时刻表
758路 公交车 (帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站) 是一条包含24 个站点的路线,从帽峰山总站(古庙)出发,到地铁太和总站结束。
帽峰山总站(古庙)
高屋村
吉洞
吉洞山村
飞鹅村
黄葛坝站
和顺路口
帽峰山派出所
头陂村委
迥龙亭街口口
森林公园路口
杉边马新村
良种猪场
西园中街口
大来北路
长新路
建业路
和乐路
太和中路
太和文化广场
太和(谢家庄)
丰泰小区路口
地铁太和站
地铁太和总站
758路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周二 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周三 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周四 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周五 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周六 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
周日 | 06:30 - 17:45 | 45分 |
758路 公交车 路线图
广州的758路线路图将很快提供。
758路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,758路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 南24路 — 工研院 - 南沙资讯科技园
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站