747B路环线 线路
沙太货运站总站
广州公交
广州公交 747B路环线 公交车 站点和路线时刻表
747B路环线 公交车 (沙太货运站总站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为沙太货运站总站。
沙太货运站总站
黄庄
林科所
老庄
南湖半山
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
同和
白山村广场
白山村居委
白山村尾
同宝路
金湖住宅区
金盘岭教练场
公用事业技校
市交通技工学校
友好老年公寓
寿星大厦
沙太货运站总站
747B路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周二 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周三 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周四 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周五 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周六 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
周日 | 07:10 - 21:50 | 16分 |
747B路环线 公交车 路线图
广州的747B路环线线路图将很快提供。
747B路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,747B路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 740路 — 明泉街
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站