夜74路 线路
广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
广州公交
广州公交 夜74路 公交车 站点和路线时刻表
夜74路 公交车 (广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)) 是一条包含42 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到太和总站(沙亭岗村)结束。
广州火车东站总站
林和西路
体育中心东门
Brt体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
黄庄
沙太货运站
友好医院
大源
大源北(广州涉外学院)
茶山庄
百足桥
大源路北
上南村
一一五中学
罗洞村口
米龙村
太和中路
太和文化广场
太和(谢家庄)
建业北路西
太和总站(沙亭岗村)
夜74路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周二 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周三 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周四 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周五 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周六 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
周日 | 00:20 - 23:55 | 25分 |
夜74路 公交车 路线图
广州的夜74路线路图将很快提供。
夜74路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜74路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站