房41 线路
篱笆房 - 张坊客运站
北京公交
北京公交 房41 公交车 站点和路线时刻表
房41 公交车 (篱笆房 - 张坊客运站) 是一条包含69 个站点的路线,从篱笆房出发,到张坊客运站结束。
篱笆房
西棕榈滩小区
加州水郡
长阳路口
黄辛庄
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良坨路口
西潞北大街
西潞园
良乡西门
苏庄东街北口
良乡阎村桥(蝶翠苑)
苏园路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府(京周路)
房山东大桥
房山汽车站
房山购物中心
房山成教中心
顾册
周口村
周口店路口
大韩继(房易路)
辛庄村
新街
龙宝峪(房易路)
南韩继(房易路)
瓦井
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯道口
二龙岗
房山太和庄
长沟检查站北
云居寺道口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟大街南
北良各庄路口
南良各庄
双磨
南正东
南正西
房山半壁店
纸房路口
大石窝镇政府
石窝
王庄道口
房山辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄(房易路)
南白岱
西白岱
张坊中学
张坊
张坊客运站
房41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周二 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周三 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周四 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周五 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周六 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
周日 | 05:40 - 17:50 | 10分 |
房41 公交车 路线图
北京的房41线路图将很快提供。
房41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 专4 — 三环英和医院
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门