郊82 线路
平谷汽车站 - 密云汽车站
北京公交
北京公交 郊82 公交车 站点和路线时刻表
郊82 公交车 (平谷汽车站 - 密云汽车站) 是一条包含34 个站点的路线,从平谷汽车站出发,到密云汽车站结束。
平谷汽车站
劳务市场
畅观楼
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
吉卧道口
官庄道口
韩屯
蔡坨
峪口(密三路)
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞
万庄子
刘家店
松棚
前吉山
北吉山
北店
丫髻山洛娃森林公园
太保庄
石峨村
界牌村
张家庄(密三路)
巨各庄路口
塘峪
东白岩村
蔡家洼村
密云汽车站
郊82 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周二 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周三 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周四 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周五 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周六 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
周日 | 06:40 - 15:40 | 10分 |
郊82 公交车 路线图
北京的郊82线路图将很快提供。
郊82 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊82 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房26 — 天开 - 南观村
- 27 — 安定门外 - 五路
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站