密17支4 线路
新中街 - 娄峪
北京公交
北京公交 密17支4 公交车 站点和路线时刻表
密17支4 公交车 (新中街 - 娄峪) 是一条包含30 个站点的路线,从新中街出发,到娄峪结束。
新中街
密云鼓楼
密云鼓楼
密云利华
密云京客隆超市
密云环保局
华远市场(新南路)
密云妇幼保健院
密云长城环岛
密云县工会
宝城客运
刘林池
密云新农村
密云汽车站
蔡家洼村
东白岩村
塘峪村
巨各庄中学
巨各庄镇霍各庄(S311)
郝家庄
巨各庄
巨各庄路口
巨各庄镇豆各庄
塘子村
久远庄
返回岭
沙厂
龙塘子
达峪
娄峪
密17支4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 16:30 | 10分 |
密17支4 公交车 路线图
北京的密17支4线路图将很快提供。
密17支4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密17支4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路