平28 线路
罗汉石 - 啤酒厂
北京公交
北京公交 平28 公交车 站点和路线时刻表
平28 公交车 (罗汉石 - 啤酒厂) 是一条包含22 个站点的路线,从罗汉石出发,到啤酒厂结束。
罗汉石
刘家沟
红石坎
东马各庄
黄草洼
赵家坟
金海湖
胡庄
新立村
南独乐河
平谷区丰台路口
张辛庄
北寺东洼
西沥津
上纸寨
下纸寨(新平北路)
平谷消防队
平谷汽车站
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷三中
啤酒厂
平28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:10 | 10分 |
平28 公交车 路线图
北京的平28线路图将很快提供。
平28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 962 — 昌平西关 - 太阳村农场
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪