698 线路
香山 - 城南嘉园
北京公交
北京公交 698 公交车 站点和路线时刻表
698 公交车 (香山 - 城南嘉园) 是一条包含32 个站点的路线,从香山出发,到城南嘉园结束。
香山
北京植物园
红旗村
南河滩
门头村
北京四十五中学
小屯
闵庄
中坞
南坞(南行)
东冉村
四季青桥南
五路桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
公主坟北
六里桥北里
六里桥南
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
北京戏曲学校
洋桥南
马家堡东口
角门北路
马家堡小区
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
城南嘉园
698 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
698 公交车 路线图
北京的698线路图将很快提供。
698 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,698 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 运通125 — 马家堡路北口
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 418 — 金盏 - 东直门
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 12 — 五间楼
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东