快速直达专线65 线路
马坡花园 - 地铁芍药居站
北京公交
北京公交 快速直达专线65 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线65 公交车 (马坡花园 - 地铁芍药居站) 是一条包含5 个站点的路线,从马坡花园出发,到地铁芍药居站结束。
马坡花园
马坡
衙门村
杜兰庄
地铁芍药居站
快速直达专线65 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 | 单程出发 |
周二 | 06:30 | 单程出发 |
周三 | 06:30 | 单程出发 |
周四 | 06:30 | 单程出发 |
周五 | 06:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线65 公交车 路线图
北京的快速直达专线65线路图将很快提供。
快速直达专线65 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线65 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 专43 — 宝盛里小区
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥