831区间 线路
燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
北京公交
北京公交 831区间 公交车 站点和路线时刻表
831区间 公交车 (燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭) 是一条包含29 个站点的路线,从燕化星城(紫燕中路)出发,到燕化东岭结束。
燕化星城(紫燕中路)
燕化星城二里
燕化星城三里
燕化星城四里
大窦桥北
大石河
房山马各庄
饶乐府
房山东大桥
房山公园南门
仓房小区
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
燕化附中
燕化杏花东里
燕化前进副食商场
燕化邮政局
北京燕化医院
燕化设计院
燕化凤凰亭
燕化向阳
燕山火车站
燕化机械厂
东风铁路桥
燕化东风街
燕化羊耳峪
燕化东岭
831区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 21:00 | 10分 |
831区间 公交车 路线图
北京的831区间线路图将很快提供。
831区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,831区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 460 — 马连店
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 房34 — 韩营村 - 广阳城