565 线路
地铁园博园站 - 云岗
北京公交
北京公交 565 公交车 站点和路线时刻表
565 公交车 (地铁园博园站 - 云岗) 是一条包含20 个站点的路线,从地铁园博园站出发,到云岗结束。
地铁园博园站
地铁张郭庄站
张郭庄
张郭庄小区北
张郭庄小区东
装甲兵干休所
崔村
二七厂北
崔村西
留霞峪
太子峪
吕村北站
吕村
吕村南站
珠江御景小区东门
张家坟北(珠江御景嘉园)
二老庄
佃起村
云岗北区
云岗
565 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 10分 |
565 公交车 路线图
北京的565线路图将很快提供。
565 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,565 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- H01 — 胜利 - 于家园
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- H07 — 耿辛庄 - 于家园