806 线路
太玉园总站 - 大北窑南
北京公交
北京公交 806 公交车 站点和路线时刻表
806 公交车 (太玉园总站 - 大北窑南) 是一条包含23 个站点的路线,从太玉园总站出发,到大北窑南结束。
太玉园总站
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
小街村南口
通州小街桥东
杨家洼
通州三间房西
梨园东里
梨园北街
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区
故城东路北口
通州东关西
新华大街
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑南
806 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:10 - 21:20 | 10分 |
806 公交车 路线图
北京的806线路图将很快提供。
806 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,806 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园